20.08.2015

Кубанские Четвергушки 150820 [Krr] Красный Кут - Дабл 8

Для тех, кто отработал в четверг и планирует работать в пятницу.


Южный филиал Московских Четвергушек: Кубанские Четвергушки!
Ночные покатушки по городу и окрестностям - строго по Четвергам =)

4th-K.150820 Кубанские Четвергушки [Krr] Красный Кут - Дабл 8

"Домашний" выезд, по мотивам 4th-K.140814 Кубанские Четвергушки [Krr-S] Красный Кут - Дабл 8. Темп - средне-высокий. Тропы заросшие, так что очки, каска и хороший свет - категорически обязательны! Постараюсь к вам присоединится на весь или часть маршрута.
Вишняки-Речпорт-Авторынок-Красный кут (Дабл 8)-Солнечный остров-Вишняки [35к]

Отчет

upd.17.01.2016


После вынужденного двухнедельного нокаута хотелось сесть на велл как только сняли швы. Позитивная компания, домашний маршрут, неспешный темп - все это должно было всячески способствовать скорейшей реабилитации. Неделя в больнице "от обезболивающего до обезболивающего", приключения "выбери наименее зассанный номер в четырехзвездочном отеле", веселый трансфер из АДлера, неделя дома с вылазками в локальное представительство АДа - местную поликлинику, постоянные звонки друзей с поддержкой - событий было столько за две с половиной недели - по ощущеним будто бы пара месяцев прошло.

На старт приехал ко времени, было очень приятно встретить соратников и дрезей! Всего приехало восемь человек: Алексей [k963my], Владимир [Palant], Евгений, Мирослав [Miro], Наталья [Варвара], Сергей [Serji0], Олег [McFly], Алексей [Freedom]. От точки стартанули в 20:04, и, переехав дорогу, тут же на Вишняках на рынке взяли все для костеринга.

Слабые попытки поэкстремалить оттдавались тут же отдавались в ребрах. Так что темп сразу задался размеренный и неспешный. Заехали на остров у речпорта - на въезде там начались какие-то земляные работы. Похоже, с соседней стройки активно вывозили грунт. Минуя Магнит поехали через памятник по брусчатке к водосбросу. Мне пришлось полностью раскрыть морт и тщательно выбирать траекторию, дабы не тревожить ребра. 

По западной части доехали до стоянки, развели костерок и около 40 минут чинно наслаждались привалом. От стоянки проехали полукруг до свертки к дачам. Трястись не хотелось, так что свернули по новеньким дорогам будущего котеджного поселка в сторону выхода. Доехав до брусчатки развернулись - в сторону восточной части Кута. С третьей попытки нашли заветную тропу на заросшей кустами и травой обочине.

К этому времени ребра настойчиво требовали отдыха. Но программу 8ки выполнить надо было - тем более что добрую половину уже сделали. Против часовой стрелки теми же прибрежными тропами доехали до "Мачт" и по аллейке - к той же западной части. И по ней же - на выезд к авторынку, затем - опять по брусчатке к понтонам.

На традиционной кардио-секции вкручивть не стал, медленно покатив в арьергарде. Уже хотелось просто доехать. За парком начали потихоньку разъезжаться по домам. На точку прибыли в 23:58. Спасибо за компанию и поддержку!

Обсуждение на форуме.
Фотографии в пикасе.

Статистика


Расстояние, км: 35
Время в пути: 2:26
Скорость средняя/максимальная, км/ч: 15/34
Каденс средний: -
Пульс средний/максимальный: 125/175
Температура за бортом мин/макс: 19/25
Набор/сброс высоты, м: 85/87


Трек





Общая орг.информация


Пояснение по формату и темпу. Перед участием в покатушке важно знать: общая орг.информация!

Предыдущие покатушки


Сезон 2015 года.


Архив:

Обсуждение, предложения, замечания


- на форуме Велокубани.